На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Бюстгальтер в сторону: почему стало модно ходить без нижнего белья?

Раньше отсутствие бюстгальтера считалось признаком вульгарности и распущенности. Исключение составляли вечерние платья, рассчитанные на отсутствие бюстгальтеров. В современном мире все гораздо проще – дизайнеры подают народу пример, избавляясь от нижнего белья.

Стало модно ходить без нижнего белья

Например, после того, как Кендалл Дженнер проколола свои соски, она стала появляться в прозрачной одежде без бюстгальтера. Девушка ни раз говорила, что очень довольна своей грудью.
Ее сестра, Кайли Дженнер, полностью солидарна с ней. Хотя девушка использует накладки для сосков, что помогает им не просвечивать через одежду.

Новая тенденция

Совсем недавно модным трендом были майки на тонких бретелях и бюстгальтеры с силиконовыми лямками. Сейчас уже можно расслабиться и вовсе исключить нижнее белье из гардероба. Если вы приобретаете топы на тонких лямках, то желательно останавливаться на вариантах из толстой ткани. Это позволит избежать чересчур вызывающего внешнего вида.

Можно придать невероятно интригующий облик, надев платья-халаты без бюстгальтера. В этом случае пример может подать Габриэль Юнион, которая легко создает из делового образа невероятно сексуальный.

Стоит понимать, что исключение нижнего белья должно быть осознанным решением. Девушка в мужских футболках без бюстгальтера очень красива. Обладательницам большой груди, которая не держит форму, лучше всего отказаться от такой затеи.

Стало модно ходить без нижнего белья

Леди Гага достаточно часто не надевает нижнее белье, при этом она всегда выглядит потрясающе. Также сестры Кардашьян обычно выходят в свет без бра. До беременности Хлое часто совмещала облегающее платье на тонких бретелях со своим голым телом. Все это выглядит очень стильно.

Что не стоит делать?

Шелковые платья вообще никак не совмещаются с бюстгальтером. Если вы не готовы выставить грудь на показ, то в таком случае нужно подбирать варианты с объемным декором на лифе.

Дженнифер Энистон, несмотря на свой возраст, почти не носит бюстгальтер как в обычной жизни, так и на разнообразных мероприятиях. Кто-то очень негативно к этому относится, а мы считаем, что девушка с такой красивой грудью имеет полное право ее продемонстрировать.

Главное, чтобы женщины не выглядели пошло. Самым отчаянным подойдет сочетание кроп-топа без декольте и средней юбки. Девушка будет крайне сексуально выглядеть в вещах с имитацией сетки. Белла Хадид просто обожает платье, создающее впечатление, что поверх него одет жилет. Естественно, никакой бюстгальтер здесь не нужен.

Еще одной звездой, которая предпочитает не сковывать движение своей грудной клетки, является Алессандра Амбросио. Но она достаточно сдержанна в этом вопросе: если ткань тонкая, то обязательно объемная.

Можно не демонстрировать свою грудь, при этом исключив бюстгальтер. Для этого подойдет многослойный образ. Все отнесутся к вам совершенно нормально, если вы оденете майку или рубашку с объемным кардиганом.

Для девушек, которые довольны своей небольшой грудью, подойдут мини-платья с маленькими вырезами и кроп-топы из непрозрачной ткани. Глубокое декольте может все испортить.

Стало модно ходить без нижнего белья

Отвлекаем внимание

Можно отвлечь внимание от своей груди различными украшениями и аксессуарами. Некоторые девушки с большим размером стесняются выйти без белья. Но если ваша грудь красива, то можете смело одевать любую одежду на голое тело, как это любит делать Эмили Ратайковски.

Виктория Бекхем просто обожает носить классику без нижнего белья. Она подойдет для повседневной носки, но для работы такой вариант станет слишком вызывающим.

Летние комбинезоны с глубоким декольте совсем не сочетаются с бюстгальтером. Отлично подойдут варианты из жатой ткани.

Самое главное – это чувство меры: не стоит буквально воспринимать каждую модную тенденцию. Например, без бюстгальтера не обойтись, если вы решили одеть прозрачную блузу.

Алекса Чанг давно выходит в свет без нижнего белья. Она предпочитает яркие футболки вместе с шортами и брюками.

Также можно использовать свои длинные волосы, разделив на 2 части. С одной стороны, это достаточно скромно выглядит, а с другой – очень сексуально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх