На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Я влюбилась в своего фиктивного мужа

У меня очень консервативная семья. Они против серьезных отношений с парнями до брака, следят за мной, чтоб я не общалась ни с кем. Поэтому они даже не разрешили поступать мне в вуз в другом городе, более престижный, чтобы я потом могла получить хорошую работу, которую буду любить. Я хочу в колледж, который недалеко от нашего дома, чтоб семья могла контролировать меня.

Я влюбилась в своего фиктивного мужа

Я устроилась на работу в скромный магазин. Его директор очень хорошо относился ко мне, как к своей дочери. Он ставил меня в пример другим и постоянно хвалил. У него есть избалованный сын. Парень красивый, умный, но уж больно самовлюбленный. Он клеил многих девушек, а потом их бросал, разбивая им сердца и надежды. Я ненавидела его за это и удивлялась, как у такого ответственного, доброжелательного бизнесмена такой непутевый сын.

Наш начальник решил найти парню невесту, чтоб он перестал бездумно относится к жизни. Тут, по злой судьбе, я пришла к нему, чтобы попросить совета о том, как мне быть с семьёй, которая не дает мне жить самостоятельно. И он придумал решение: выйти мне за его оболтуса. Невозможно представить мое отвращение, и сердцеед был не очень рад, что ему хотят надеть кандалы.

Но его отец был болен, ему нужен был преемник. Он пообещал сыну, что если тот изменится, выдержит полгода в браке, станет более внимательным и ответственным, то все магазины перейдут к нему во владение. Тогда парень сразу задумался о браке и о том, что он будет иметь. Я тоже размышляла о возможностях: смогу съехать от семьи и поступить в университет мечты.

Мы заключили договор с фиктивным мужем: как только получаем то, что хотим, разводимся и идем своими путями. Поэтому мы делали все, чтобы остальные поверили в нашу любовь, которой на самом деле не было.

Но спустя некоторое время мой фиктивный муж стал раскрываться, я по-другому взглянула на него, у него было много положительных качеств, которые он усердно скрывал. Он начал мне сниться: я видела нашу счастливую семейную жизнь, наших детей. Я начала влюбляться. И хотя я твердила себе: «Ни за что не влюбляйся! Вы получите, что хотите, и проститесь навсегда». Но чувства были не согласны с разумом.

Я влюбилась в своего фиктивного мужа

По истечении 6 месяцев брака муж получил директорское место, я училась там, где хотела. Но мы не смогли отпустить друг друга. Мы действительно стали большим, чем фиктивными мужем и женой. Мы стали друзьями, поддержкой друг другу. Между нами возникла настоящая любовь. Это было так неожиданно, но приятно!

Сейчас мы уже настоящая семья: у нас есть сын, дома царит полное понимание и взаимоуважение. А ведь не так давно мы видели лишь выгоду в браке…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх