На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

6 главных антитрендов обуви-2019

Мода постоянно меняется. 2020 год также вносит свои тенденции. Мы расскажем, какая обувь в этом году точно не в тренде.

6 главных антитрендов обуви-2019

1.Слишком высокий каблук.

Каблуки 10-12 см перестают быть модными. Его высота должна быть комфортной для офиса, прогулки в парке или встречи в кафе с друзьями.

6 главных антитрендов обуви-2019

2.Балетки с круглым носом.

Балетки – базовая и необходимая вещь в гардеробе каждой девушки. В 2020 они не перестают быть востребованными. Но в моде модели с узким носом. Это делает ногу более изящной. Поэтому «круглые» туфли лучше убрать.

6 главных антитрендов обуви-2019

3.Кроссовки на каблуке.

Этот тренд прошлых лет уходит из моды. Лучше выберите модели с высокой подошвой. Их можно сочетать с джинсами и с платьем.

6 главных антитрендов обуви-2019

4.Обувь с шипами.

Такие туфли стоит заменить на менее вызывающие. Пусть вместо шипов на них красуется изящная вышивка или аккуратная аппликация.

6 главных антитрендов обуви-2019

5.Летние сапоги.

Актуальные несколько сезонов вязаные сапожки тоже выходят из моды. Но не расстраивайтесь: зимой и осенью эта обувь не теряет своей значимости.

6 главных антитрендов обуви-2019

6.Угги.

Это может показаться странным, ведь так долго пара угг была в гардеробе каждой модницы. К тому же эта обувь одна из самых удобных. Но теперь эксперты советуют отложить их подальше. Угги не отличаются модной в этом году элегантностью и утонченностью и могут испортить любой образ.

6 главных антитрендов обуви-2019

Следовать нашим советам или нет – решать вам. Но помните, меняться и экспериментировать не страшно. Удачных модных решений!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх