На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Почему нельзя выносить мусор вечером?

В кое-то веки решил сам вынести мусор, оделся, обулся и уже открываешь дверь, как раздается голос матери или жены: мол, куда ты мусор, на ночь глядя, понес? Вот тут и возникает вопрос, а почему, собственно, нельзя?

Почему нельзя выносить мусор вечером?

Наши предки верили, что вынося из дома сор после захода солнца, семья лишается благополучия, на нее обрушиваются беды и неприятности. Можно сказать, что человек вместе с отходами, выбрасывает часть своей жизненной энергии, а потусторонние силы пользуются этим в плохих целях.

Почему нельзя выносить мусор вечером?

Они могут сглазить вас, наслать морок, болезни, проблемы с деньгами и другие неприятности. Не верите? Ваше право. Но только вот приметы не берутся из воздуха. Да, они появились в древности, но если дошли до нашего времени, значит, это не пустые суеверия.

Почему нельзя выносить мусор вечером?

По ночам просыпается домовой. Видя, гору немытой посуды, грязь в доме, он попросту уйдет от вас к более чистоплотным хозяевам, оставив ваш дом без защиты. Так что потрудитесь убираться в светлое время суток.

Почему нельзя выносить мусор вечером?

Если толковать эту примету по дням недели.

  • Понедельник — проблемы с деньгами
  • Вторник — ссора в семье
  • Среда или четверг — опасность в дороге
  • Пятница — предательство
  • Суббота — болезнь
  • Воскресенье или праздничный день — долгие, тяжелые проблемы

Просить выкинуть мусор за вас ваших знакомых или друзей не рекомендуется в принципе. Сами того не ведая, они приведут вас к раздору и бедности.

Верите ли вы в приметы?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх