На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Пять способов безопасной тренировки во время беременности

Упражнения для будущих мам имеет много преимуществ — просто избегайте интенсивных тренировок.

Пять способов безопасной тренировки во время беременности

Цель 2,5 часа еженедельной активности

Новые исследования показывают, что упражнения во время беременности могут защитить будущее потомство от ожирения. В физических упражнениях есть много преимуществ для будущей матери, включая поддержание веса, улучшение сна и настроения, помогают справиться с родами и снижением высокого кровяного давления.

Рекомендуется не менее 150 минут умеренной интенсивности в неделю.

Прислушайся к своему телу

Необходимо поддержание нормальной повседневной деятельности в течение беременности, как это удобно. Женщины должны избегать любых упражнений, которые оставляют их слишком утомленными и бездыханными. Они должны слушать свое тело и делать только то, что кажется им правильным.

Выбирайте подходящий вид спорта

Вы не должны бояться быть активными.

Контактные виды спорта, такие как кикбоксинг или дзюдо, следует избегать. В то же время к занятиям с риском падения, такие как верховая езда, гимнастика и велоспорт, следует подходить с осторожностью. Хотя вы не должны бояться быть активными, сейчас не время для сумасшедших интенсивных тренировок в тренажерном зале. Аэробные упражнения, такие как бег или плавание, должны быть не более 15 минут непрерывных упражнений, три раза в неделю.

Пять способов безопасной тренировки во время беременности

Научитесь приспосабливаться

Не только каждая беременность отличается, но и тело может чувствовать себя совершенно по-разному от одного дня к другому. Силовые тренировки (особенно спины, ног) – очень полезны, чтобы подготовиться к физическим изменениям во время беременности.

Поскольку в период беременности ваши суставы становятся более свободными, и ваш центр тяжести смещается, что может привести к мышечному напряжению или растяжению.

Пять способов безопасной тренировки во время беременности

Не сравнивай себя с другими

Делай то, что вы можете, что вам удобно. Не старайтесь следовать фитнесс программам других беременных, подходите к этому вопросу с осторожностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх