На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Готовим вкусные драники без яиц

При переходе на веганское питание столкнулась с такой проблемой, что уже не могу приготовить свои любимые драники по маминому рецепту. Ведь он предполагает использования яиц. Однако оказалось, что их можно не использовать, если придерживаться несколько простых правил. Вам уже интересно, что это за правила?

Готовим вкусные драники без яиц

Главная задача заключается в том, чтобы во время приготовления картофель держался вместе. Сделать это можно следующим образом. Чтобы драники вышли красивыми и легко жарились на сковородке, необходимо одну часть картофеля натереть на крупной терке, а другую – на мелкой.

Готовим вкусные драники без яиц

В полученную картофельную массу добавляем полную столовую ложку муки, четверть чайной ложки соды и соли по вкусу. Все эти ингредиенты быстро перемешиваются. Сразу нужно выкладывать драники на разогретую сковородку. Их необходимо сверху прижимать, чтобы придать приплюснутую форму. На каждой стороне драники жарим в течение двух минут.

Готовим вкусные драники без яиц

Вот такой простой метод приготовления картофельных драников, который позволит вам насладиться их классическим вкусом без использования яиц. Кушайте на здоровье и делитесь этим рецептом со своими друзьями и знакомыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх