На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как избавиться от морщин: 3 метода

Остановить полностью появление морщин не может ни один способ. Но есть эффективные методы замедления их появления.

Как избавиться от морщин: 3 метода

 

Специальная гимнастика

Небольшие и глубокие заломы на кожном покрове свидетельствуют о дряблости мышц. Их нужно также тренировать, как крупные мышечные волокна накачивают в тренажёрном зале. Упражнения выполнять надо регулярно, тогда морщинки начнут терять свою глубину и будут постепенно пропадать.

Чтобы состояние улучшилось, перед проведением комплекса упражнений надо смягчить кожу. Для этого подойдёт любой крем. В него надо добавить 2-3 капли любого эфирного масла. Это усилит кровообращение, подготовит к занятиям. Важно – регулярность проведения.

Подтягивающие маски

Против появления возрастных мелких морщинок помогают подтягивающие маски. Хорошо действует состав на основе белка. Он стягивает поры, отбеливает потемнения, разглаживает неглубокие морщинки.

Как избавиться от морщин: 3 метода

Алгоритм выполнения процедуры:

  1. Белок отделить от желтка. Взбить в пену, добавить 2-3 капли сока лимона.
  2. Нанести на очищенное лицо.
  3. После высыхания нанести ещё один слой.
  4. Наносить пока не закончится всё средство.
  5. Через 15 минут смыть тёплой водой, смазать лицо питательным кремом.

Применять желательно каждую неделю.

Регулярный массаж

Для улучшения состояния кожи нужно постоянно её массировать снаружи руками, внутри — языком. Делать это надо через день. Есть много вариантов проведения массажа, главное не лениться и делать его каждый день.

А в каком возрасте у вас появились первые морщинки?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх