На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Звёзды, которые по легенде живы и скрываются от общества

Популярность, не такая сладкая штука, как кажется. Когда ты популярен на весь мир, вокруг тебя собираются не только толпы фанатов, но и ярых ненавистников. Постоянное внимание за твоей персоной может надоесть, но просто так отвернуться ото всех не получится, и тогда остаётся один выход – уйти навсегда. Существует множество звёзд, которые якобы живы, но в большинстве своём это просто теории преданных фанатов. Но есть и случаи, когда люди всерьёз задумываются о том, что смерть была инсценирована, а жертва популярности просто начала новую жизнь.

 

Майкл Джексон

Наверно все знают о скандальном «Короле поп-музыки». Этот человек был поистине уникальным и талантливым. Несмотря на клевету, у Джексона было много ярых фанатов. К сожалению, постоянные обвинения преследовали звезду до самой смерти в 2009 году. Смерть была внезапной, результаты вскрытия не говорят ничего внятного. Даже время смерти точно не установлено, так как одни говорят, что скорая опоздала и Майкл был мёртв, а другие утверждают, что умирающего «Короля» успели привезти в больницу.

Весьма вероятно, что Майкл инсценировал свою смерть, ведь был достаточно весомый повод. Ходят слухи и даже имеются свидетели того, что «Король» живёт где-то далеко на юге в хижине, подальше от туристов.

Элвис Пресли

Также умер при загадочных обстоятельствах у себя в ванной комнате. Мёртвое тело легенды, нашла его жена шестнадцатого августа 1977 года. Результаты вскрытия засекречены, по просьбе его отца, но причин смерти существует две: передозировка наркотиками и хронический запор.

Стоит заметить, что в гробу многие не узнали Элвиса. Да, труп может меняться, но в день похорон, в гробу лежал «сильно помолодевший» Элвис, что насторожило фанатов. В купе с секретностью, создаётся яркое впечатление того, что Элвис, и по сей день жив, но просто скрывается. Существуют даже страницы в социальных сетях, где фанаты собирают доказательства того, что Пресли жив.

Звёзды, которые по легенде живы и скрываются от общества

 

Мэрилин Монро

Её смерть является одной из величайших загадок современности. 5 августа 1962 года, знаменитую блондинку нашли мёртвой в своём особняке. По одной версии её устранили, из-за связи с братьями Кеннеди, по другой — девушка свела счёты с жизнью. Обе версии можно подкрепить аргументами, ведь судьба у Монро была не такой радужной, как всем казалось. Однако, в 2001 году появилась и другая версия произошедшего, которая перевернула весь мир. Нашлись аргументы в пользу того, что Мэрилин Монро жива и доживает свои годы в Швейцарии. Это может объяснить и то, что труп женщины был, мягко говоря, не похож на Мэрилин. Тогда всё списали на сильное отравление организма, и тело после смерти сильно изменилось, но версия того, что это труп другой женщины, выглядит куда правдоподобней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх