На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Мой парень неряха, и я не знаю, что с этим делать

Начала не так давно встречаться с молодым человеком. Мы познакомились с ним на общей паре в университете, разговорились, и с этого всё и началось. Сначала я как-то не особо обращала внимание на то, что он не особо любит часто мыть голову и стричься, но потом, когда эйфория влюблённости с меня немного спала, я заметила его неряшливость.

Мой парень неряха, и я не знаю, что с этим делать

Он жил с мамой, поэтому она занималась его одеждой, но не так давно он съехал от неё и перестал стирать свои футболки и гладить. Мне порой стыдно с ним в таком виде выходить в люди, потому что я всегда опрятно одета и причёсана, а он, видимо, не видит в этом надобности.

Я пыталась говорить с ним на эту тему, объяснить, что он, мягко говоря, не очень хорошо выглядит, однако все мои доводы и разговоры не воспринимались им серьёзно, потому что он продолжал ходить, как не знаю кто.

Мой парень неряха, и я не знаю, что с этим делать

В остальном он просто замечательный: заботливый, доброжелательный, галантный, без вредных привычек, словно никогда плохого не скажет. Но, чёрт, как же меня достало то, что мне вечно приходится его силком тащить в парикмахерскую, говорить, чтобы он в кой-то веки погладил вещи и постирал футболки с носками, потому что от них не очень хороший запах исходит.

Помогите, что мне делать? Как достучаться до него? Есть ли вообще шанс, что он исправится?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх