На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Инновационные приспособления, которые непременно надо иметь на кухне

Люди, которые действительно любят готовить, не только готовят блюда, но и оснащают свою кухню самыми разнообразными инструментами. Кухня — это место, которое во многом поддается изобретательности, поскольку так много проблем может возникнуть, когда дело доходит до приготовления пищи, что разработка приспособлений для улучшения процесса стала почти искусством.

Многие любопытные инструменты были созданы, чтобы сделать жизнь проще. Сегодня мы предлагаем вам выбор из 5 невероятных и совершенно неизвестных кухонных принадлежностей, которые продаются в магазинах. Решение ежедневных кулинарных проблем настолько просто, что граничит с гениальностью.

1. Кастрюля для спагетти

Если вы любитель пасты, это, несомненно, ваш кастрюля. Её крышка перфорирована, как будто это сито, что облегчает слив воды, после того, как паста готова.

Инновационные приспособления, которые непременно надо иметь на кухне

2. Мерный колпачок для соусных банок

Сколько раз мы выливали соуса больше, чем это необходимо. Ну, теперь такого не будет, так как с этой дозирующей крышкой соус будет распределен в удобных отсеках из двух столовых ложек, примерно.

Инновационные приспособления, которые непременно надо иметь на кухне

3. Формы для резки овощей

Об этом кухонном приборе можно сказать не больше, чем то, что вы видите. Оно имеет различные формы и подходит для всех видов овощей и фруктов.

Инновационные приспособления, которые непременно надо иметь на кухне

4. Измельчитель трав

Подобно мельнице для перца, он предназначен для измельчения свежих трав. Розмарин, петрушка, укроп и любая трава оставляют гораздо больше аромата, если используются свежесрезанные.

Инновационные приспособления, которые непременно надо иметь на кухне

5. Машина для производства фруктового мороженого

С помощью этого устройства, вы можете сделать домашнее мороженое, которое намного здоровее. Вам просто нужно положить в него замороженные фрукты, и через несколько минут он превратит их в ваш любимый десерт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх