На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Интригующие факты о звездах — родители, прежняя работа, натуральный цвет волос

Путь к известности и славе у звезд может быть очень тернистым, многие из них пережили немало неприятных моментов в детстве или юности. Необычное родство, родители преступники и оригинальные увлечения — это лишь малый список необычных и порой шокирующих фактов о звездах.

Элвис Пресли на самом деле был натуральным блондином — певцу специально подкрашивали его знаменитую прическу в черный цвет, ведь это было частью его имиджа.

Харрисон Форд был самым обычным слесарем 35-ти лет, когда в офисе режиссеров Лукаса и Копполы его попросили зачитать сценарий к будущему фильму «Звездные Войны». Эта необычная просьба позже сделала его знаменитостью.

Интригующие факты о звездах — родители, прежняя работа, натуральный цвет волос

Известный актер Николас Кейдж когда-то решил завести себе необычного домашнего питомца — осьминога. По словам звезды наблюдение за плавными движениями его домашнего животного помогали ему сосредоточиться на роли.

Марк Уолберг не только на экране играет роли злодеев, в реальной жизни ему пришлось отсидеть в тюрьме 45 дней. Марк участвовал в драке, в ходе которой два человека лишились зрения.

Интригующие факты о звездах — родители, прежняя работа, натуральный цвет волос

Знаменитому и, безусловно, талантливому актеру Вуди Харрельсону также легко даются роли злодеев. Может быть как раз потому, что его отец был наемным убийцей?

Красотке Лейтон Мистер не повезло с самого рождения, ведь она родилась в тюрьме, где находилась ее мать,за распространение наркотиков.

Отец Боба Марли на самом деле белый, чего сам Боб очень стеснялся. Его отец служил на Ямайке и был английским моряком.

Интригующие факты о звездах — родители, прежняя работа, натуральный цвет волос

Всеми любимый актер Том Хэнкс когда-то хотел стать священником и даже закончи семинарию. Интересно, что он является потомком Авраама Линкольна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх