На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Мама запрещает мне видеться с парнем

Моя мама-очень принципиальный человек. Всегда хочет, чтобы все было так, как она сказала. Разумеется, из-за такого тотального контроля больше хочется нарушать запреты, ведь «запретный плод сладок». Поэтому я постоянно делаю что-то наперекор маме. Один раз её это выбесило не на шутку…Мама запрещает мне видеться с парнем

Моя мама очень хотела, чтобы у меня был интеллигентный, умный, веселый и внимательный парень. Ну как бы, мечтать не вредно. Она сказала, чтобы на парней, которые не подходят под данное описание, я даже не смотрела. Естественно, я не послушала этот материнский совет. Мой парень, скажем так, не самого приличного поведения, но зато с ним не соскучишься, он заботливый и амбициозный, всегда думает обо мне. Пусть он не образец для подражания, но для меня он правда лучший.

Один раз он поздно вечером подвозил меня до дома. Конечно же, именно в тот момент маме надо было выглянуть в окно! Она увидела его и, когда я зашла в квартиру, тут же начала все расспрашивать: как давно встречаемся, сколько ему лет, из какой семьи и т. п.

Мама запрещает мне видеться с парнем

Она заявила, что я обязательно должна пригасить его к нам домой на ужин и познакомить с ним. Я отнекивалась, но мама умеет настаивать…

Ужин, мягко говоря, прошёл не так гладко, как хотелось бы. Мне то все понравилось, но мама не оценила громкий смех, редкие ругательства, чрезмерную жестикуляцию и все в таком духе. Она вежливо попрощалась с ним, а потом обратилась ко мне: «Ты не будешь встречаться, видеться и общаться с этим парнем. Или же не будешь здесь больше жить!» Я накричала на нее, бросилась в комнату и хлопнула дверью. Это ведь так не справедливо! Почему я должна бросить человека, с которым мне действительно хорошо, ради того, чтобы удовлетворить капризы матери!?

Я не могу его бросить по приказу мамы, но и видеться с ним при ней не могу. Нам придется ограничить немного общение и встречаться как можно дальше от дома. Тогда и мама ничего не узнает, и больно никому не будет. Не хочется, конечно, идти у нее на поводу. Но против её методов я бессильно. По крайней мере, пока не начну нормально зарабатывать и не буду готова обеспечивать себя сама. Тогда-то она не сможет диктовать мне свои условия!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх