На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Новая телеведущая или как «Орел и Решка» опозорились по-крупному.

Пару месяцев назад, на телеканале «Пятница» вышел один из самых скандальных выпусков Орла и Решки — «Мегаполисы. Сеул». Новая телеведущая своим неадекватным поведением вызвала шквал эмоций не только со стороны российских телезрителей, но и знаменитых корейских блогеров, которые были крайне шокированы, увидев, как их страну изменили до неузнаваемости.

Ольга Антипова, не стесняясь, искала деньги в водоемах, носилась по улицам Сеула, пугая прохожих своим поведением, а самое ужасное — нагло врала о жизни самих корейцев, об их менталитете и оскорбляла звёзд мирового масштаба. Учитывая то, что кей-поп сейчас рвет международные чарты, а корейские исполнители ставят мировые рекорды, собирают миллионную аудиторию. Как например, группа BTS, ставшая первой после The Beatles, которая получила первое место в Billboard 200 с тремя разными альбомами за год. Но телеведущую это не останавливало. Она, «с точностью пластического хирурга», рассматривала стенды с участниками группы EXO, заявляя, что все они прошли через многочисленные пластические операции. При этом никаких доказательств, никаких аргументов для своих доводов она не предъявила. Вы считаете такое поведение разумным? Рациональным? Не думаю. Разве можно так вести себя, если ты гость в чужой стране?

Добавив ко всему, что люди, слушающие кей-поп, поклоняются куклам, что корейцы ведут непристойный образ жизни: не могут найти работу, поэтому спиваются и умирают в нищете. Ольга в том же духе продолжила позорить Россию.

Гневные комментарии, письма с просьбами, либо устранить некомпетентную ведущую, либо принять иные меры. Одним словом, скандал не утихает до сих пор.

Считаете ли вы поступок Ольги Антиповой приемлемым?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх