На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Муж ревнует меня, хотя сам постоянно изменяет

Я долгих 10 лет была верна мужу и думала, что он тоже «налево» не ходит.  Но недавно, когда он отошёл поговорить с соседом и оставил телефон на тумбочке возле кровати, ему пришла смс-ка от какой-то змеи, мол она соскучилась, хочет увидеться. Я разблокировала телефон, посмотрела, были ли ещё такие сообщения, и увидела 4 подобные переписки за последние два месяца. Я не подала виду, что увидела, и когда муж вернулся, спросила, кто ему написал на ночь глядя. Он ответил: «Коллега, по работе, отойду позвонить, спрошу, что хочет.» Меня задело, что он не только периодически изменяет, но и нагло скрывает от меня. Я подслушала разговор, он пообещал приехать на следующий день, когда отпросится с работы. А ради меня не отпрашивается…

Муж ревнует меня, хотя сам постоянно изменяет

Тогда я решила, что раз уж он не хочет признаваться, то я сама сделаю так, чтобы он все рассказал. Я решила сделать вид, что тоже изменяю. Сменила макияж с повседневного на вечерний, стала носить каблуки, юбки и платья, купила дорогой броский парфюм, чтобы все мужчины обращали на меня внимание. Разумеется, я сохраняла границы в общении с молодыми людьми, потому что не хотела на самом деле изменять. И мой план сработал.

Поначалу муж посмеивался над тем, что я собираюсь всех соблазнять. Но потом он понял серьёзность ситуации. Он начал откровенно ревновать: спрашивать, почему я задерживаюсь на работе, пила ли я что-то, была ли с кем-то, откуда новая сумочка, не подарил ли кто и т.д. Мне было приятно, что попался на крючок. Когда он уже не вытерпел и спросил: «У тебя есть кто-то? Как ты можешь мне изменять?» Я ответила: «То есть, ревность – это плохо только для женщин, по-твоему?»

Муж ревнует меня, хотя сам постоянно изменяет

Сначала он не понял, но потом спросил, давно ли я знаю. Я рассказала ему, как видела сообщение от другой девушки и решила вывести его на чистую воду.

После этого мы где-то неделю не разговаривали друг с другом. Приходили домой и в полной тишине все делали: ели, смотрели телевизор, умывались, ложились. Его стыдливый взгляд постоянно был на мне. Я чувствовала, как он порывается сказать что-то важное, но все время сдерживается.

Муж ревнует меня, хотя сам постоянно изменяетНо потом он решился поговорить, извинился за свою «ошибку», пообещал, что бросит ту девушку и больше никогда не изменит мне. Я простила его, конечно. В конце концом, он не единственный в мире мужчина, изменяющий своей жене. Но время покажет, как хорошо он усвоил этот жизненный урок…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх