На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Вкусный салат на каждый день из простых ингредиентов

Приходилось ли вам когда-то готовить вкусные блюда из самых простых ингредиентов. Если вы хотите готовить салаты и не тратить на покупку дорогих ингредиентов много денег, тогда данный рецепт точно для вас.

Вкусный салат на каждый день из простых ингредиентов

Для получения легкого и полезного салата вам потребуется отварить две свеклы и одну морковь средних размеров. Измельчаем их на терке. В полученную массу добавляем немного оливкового масла. Режем небольшую луковицу полукольцами, разминаем ее руками и добавляем к овощам. Мелко режем зеленый лук и укроп. Все это солим и перчим по вкусу. После перемешивания добавляем немного квашеной капусты. Ее предварительно нужно промыть и хорошо отжать. Еще раз перемешиваем и салат готов.

Количество ингредиентов всегда подбирайте по вашему собственному усмотрению. Салат подается на стол холодным. Так он становится более вкусным. Это один из тех рецептов, который позволяет приготовить аппетитный салат при минимальном бюджете.

Вкусный салат на каждый день из простых ингредиентов

Главным его ингредиентом является свекла. Это полезный продукт, из которого можно приготовить много различных салатов. Как правило, в них используются простые и доступные для каждого продукты. При правильном приготовлении из них вы получите вкусные блюда, которые будет не стыдно поставить даже на праздничный стол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх