На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Галкин завязал интрижки на стороне с ровесницами

Семейная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина не тихая гавань, как может показаться со стороны. Поговаривают о многочисленных интрижках Максима с женщинами намного моложе Пугачевой, а если быть точными ровесницами Галкина.

Галкин завязал интрижки на стороне с ровесницами
В последнее время Алла Борисовна похудела, плохо ест, выглядит неважно – все это из-за похождений супруга.
Первую с кем давно подозревают в связи это Кристина Орбакайте. Говорят, чтобы не обижать мать Кристина уехала жить в США, но выяснилось, что Максим также ездит на гастроли в Штаты и приятно проводит время с звездной дочерью. Орбакайте настолько похожа на свою маму, Галкин как раз влюбился в Примадонну, когда той было столько же лет как Кристине сейчас.
Вторая пассия Юлия Барановская. Поговаривают, что между Орбакайте и Барановской идет соперничество за Максима.Галкин завязал интрижки на стороне с ровесницами
Следующая девушка заинтересовавшая Галкина – поп дива Ольга Бузова. У Примадонны изначально возникла нелюбовь к молодой выскочке, и Ольга, судя по всему мстит, пожилой женщине. Максим заигрывает с Ольгой в соц. сетях, посылая шутливые видеообращения, на которые Ольга с радостью отвечает.
Ходит огромное количество слухов о том, что Галкину нравятся мужчины, но подтверждений о его связях с женщинами гораздо больше.
На ваш взгляд правильно ли ведет себя молодой мужчина, связавший свою жизнь с престарелой дамой? Был ли брак с Аллой Пугачевой ошибочным касательно чувств или же расчет взял верх?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх