На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Роллы, которые меня едва не убили

Как-то раз решила себя побаловать роллами. Я неравнодушна к такой еде, поэтому раз в месяц позволяю себе купить какой-нибудь сет. Заказываю в разных ресторанах, решила попробовать в одном популярном ресторане в нашей области. Я и не думала, что это сможет меня практически убить.

После того, как я съела несколько штук, я почувствовала першение в горле, у меня начало чесаться лицо и слезиться глаза. Так как аллергии у меня никогда не было, я списала это всё на васаби. Спустя считанные минуты, горло, как тисками спёрло, стало нечем дышать, а лицо надулось так, что глаза превратились в щёлочки. Я даже не в силах закричать упала на пол, а в голове такие страшные мысли, что самой представить сейчас сложно.

Хорошо, что дома был муж, и он был аллергиком. Он вышел из ванной, увидел меня задыхающуюся на полу, взял спрей и таблетки от аллергии, чтобы помочь. Он говорит, что у меня язык был размером с картошку. После приёма таблеток мне полегчало, но я чуть не умерла, причём не от разыгравшейся аллергии, а от страха.

Странно, но у меня никогда не было аллергии на роллы и на компоненты. Я заказывала с рыбой и с авокадо. Сколько лет я их ела, и никакой реакции не возникало. Не знаю, что это было. Может, с едой что-то было не то? Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх