На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Слойки с вишней: 3 варианта приготовления

Выпечка из слоеного теста готовится легко и быстро. Выглядит она очень аппетитно, получается вкусной и ароматной. Предлагаем три варианта начинок из вишни для слоек!

Слойки с вишней: 3 варианта приготовления

Творог и вишня

Смешайте 250 г творога с 60 г сахара, сырым яйцом и щепоткой ванилина. Взбивайте продукты в блендре, пока масса не станет однородной.

Смажьте творожным кремом квадратные кусочки теста, сверху выложите свежие или замороженные ягоды без косточек. Сложите заготовки пополам, защипните края.

Консервированная вишня

Раскатайте тесто, нарежьте пласт на квадратные кусочки. Положите на каждый несколько ягод, посыпьте начинку смесью крахмала и сахара. Сложите заготовки пополам так, чтобы получились треугольники. Сделайте сверху параллельные надрезы.

Слойки с вишней: 3 варианта приготовления

Вишня и банан

Разрежьте пласт теста на маленькие квадраты. Отделите половину заготовок, затем положите на каждую кружок банана толщиной 0,5 см и одну ягоду без косточки. Посыпьте начинку сахаром и положите сверху второй квадрат теста. Защипните края вилкой, смажьте получившиеся пирожки взбитым яйцом.

Пеките слойки в духовке при температуре 190 °С примерно четверть часа.

Расскажите в комментариях, как вы готовите начинки из вишни для своей любимой слоеной выпечки!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх