На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Пробовали веганский хот-дог?

Первый в мире реалистичный веганский хот-дог начали продавать в Англии.

Колбаса из семян подсолнечника на вкус «идентична» свиному эквиваленту, утверждает британская фирма.

Пробовали веганский хот-дог?

Сосиска длиной 25 см содержит морковь, кокосовое масло, лук и паприку. Эта безглютеновая колбаса имеет » идентичный вкус и текстуру” по отношению к своему свиному аналогу, а также богата витаминами.

Цель состоит в том, чтобы сделать хот-доги желанными снова. Именно использование семян подсолнечника обеспечивает идентичный вкус и текстуру, что является более здоровым вариантом питания. Так полагают производители. Возникает вопрос, а что здорового там? Жир, да сплошные углеводы!? Как раз они способствуют набору весу, а не мясные белки. От курицы и свинины весить центнер не будешь, а вот булочек в хот-доге запросто.

Ранее эта же компания сделала веганский бургер, который “истекает” свекольным соком, имитируя говяжий бургер.

Пробовали веганский хот-дог?

Существующие веганские и вегетарианские хот-доги, как правило, не претендуют на точное воспроизведение свинины и состоят из растительного белка, такого как соя, зерна и других овощей.

Есть веганские хот-доги – из капусты, чечевицы, киноа, лука и пшеничного белка. А также делают колбасы из грибов.

Пробовали веганский хот-дог?

Ну как вам это праздник живота?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх