На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

У моего сына невеста-грязнуля

Добрый день. Хочется сразу сказать, что в собственном доме я всегда поддерживала чистоту и просила заботиться о чистоте мужа с сыном. У меня не было ни пылинки на полках и на фотографиях, пол мыла каждый день, чтобы приятно было вернуться в квартиру после работы. После каждого приготовления еды я чистила плиту.

Мой сын рос в чистоте и порядке, и я совершенно не понимаю, как он мог выбрать себе в жёны такую грязнулю. Девушка совершенно не следит за порядком в доме. У неё одежда висит на компьютерном стуле, и она считает это нормальным. Она через день моет посуду, потому что уверена, что это бесполезная трата времени. Даже готовит не всегда, мол, у неё работа, и она тоже устаёт. А мой сын так не работает и не устаёт? Мне не нравится, что после трудового рабочего дня ему приходится время от времени стоять у плиты. Я в своё время и прибираться успевала, и мыть посуду, и готовить, причём на всю семью.

Она мне категорически не нравится своим отношением к дому и быту. Её совершенно не волнует, в какую квартиру приходится возвращаться моему сыну после работы. Не удивлюсь, если его встречают пыль, разбросанные вещи и посуда в мойке. Да ещё и грязные полы в коридоре. Один раз меня всё это встретило, и я, честно говоря, была в ужасе.

А сына вроде как всё устраивает, не жалуется, доволен своей невестой. Но я не понимаю: как мальчик, выросший в идеальной чистоте, мог полюбить грязнулю? Да ещё и жить с такой?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх