На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Можно ли доверять мужу после измены

Как известно, все несчастные семьи несчастны по-своему. Чтобы понять, будет ли изменять раскаявшийся муж, нужно оценить сразу несколько факторов.

Можно ли доверять мужу после измены

Длительность любовной связи

Если секс на стороне был разовым или связь длилась пару недель, то муж не успел привыкнуть к двойной жизни и вероятность новой измены достаточно низка. Если связь длилась больше года, то такие отношения его устраивают. Вполне возможно, что он всю жизнь будет стремиться к комфортным для него отношениям с двумя женщинами.

Сколько денег он вложил в любовницу

Вы узнали, что муж покупал другой женщине дорогие подарки, оплачивал дорогие услуги фитнес-клубов и косметических салонов, дарил путевки на заграничные курорты? Тогда это серьезные финансовые вложения, с которыми мужчине будет трудно расстаться. Нужно понимать, что и женщина тоже не захочет терять щедрого спонсора. Она обязательно постарается сохранить отношения.

Можно ли доверять мужу после измены

Как быстро муж расстался с любовницей

Если мужчина резко прервал отношения, то для вас это хорошая новость. Скорее всего, он действительно раскаялся и решил вернуться в семью. Если же муж месяцами метался между двумя женщинами, то и в дальнейшем он может найти повод для отношений. Это могут быть незаконченные «дела», «работа» или «помощь».

Убедиться, что у мужа нет секретов довольно просто. Ваша жизнь должна быть прозрачной: совместный доступ к аккаунтам в социальных сетях, право звонить друг другу в любое время, возможность пользоваться компьютером, планшетом и телефоном супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх