На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

5 самых толстых людей

Многие люди изнуряют себя бесконечными диетами, чтобы не набрать хоть лишний килограмм веса. А кому-то важно быть самым толстым человеком в мире. Их цель вес, чем больше, тем лучше.

Джамбулат Хатохов

Это самый толстый в мире ребенок, который родился в 1999 году. В 1 год его вес достиг 17 кг, а в 7 лет — 115 кг. Джамбулат сумоист . В данный момент парень весит 240 кг. Попал в книгу рекордов Гиннесса как самый большой в мире мальчик.

5 самых толстых людей

Донна Симпсон

Вес этой барышни 290 кг. Донна создала свой канал, где показывала как она ест и поправляется. Ее доход от просмотров сайта поклонниками составлял 90000 долларов в год.

5 самых толстых людей

Хуан Педро Франко

Этот Мексиканец обладатель рекорда Гинесса. Он самый толстый человек во всем мире. Его вес достиг 595 кг. В 17 лет Франко попал в аварию. Пройдя реабилитацию, он так и не смог восстановишься полностью, вследствие чего его ожирение стало неконтролируемым.

5 самых толстых людей

Уолтер Хадсон

Его вес составлял 543 кг. Уолтер побил все рекорды по самой большой в мире талии, которая составляла 3 метра.

5 самых толстых людей

Мэри Розалес

Это тот случай, когда лучше ожиреть, чем сесть в тюрьму. Мэри обвинили в убийстве своей сестры и матери. Но суд посчитал, что она слишком толстая, чтобы совершить такое преступление. Вес ее составляет 470 кг.

5 самых толстых людей

Каждый сам выбирает свою судьбу и живет так, как считает нужным. Здоровья вам и будьте счастливы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх