На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Голивудские звезды грязнули! Неужели правда?

Звезды тоже люди! Поэтому среди них есть как весьма чистоплотные особы, так и довольно неряшливые. Кто из звезд откровенно пренебрегает личной гигиеной и вне красной ковровой дорожки выглядит совсем непрезентабельно?

Бритни Спирс. Похоже, во время официальных выходов над внешностью этой певицы трудится целый штат специалистов, ведь фото обычной повседневной жизни артистки поражают ее неряшливостью. Звезду часто видят с размазанным макияжем, грязными волосами и пятнами на одежде.

Голивудские звезды грязнули! Неужели правда?

Джонни Депп. Говорят, что этот известный актер не очень любит душ, а также предпочитает ходить в одной и той же одежде долгое время. Возможно он просто слишком вошел в роль одиозного Джека Воробья, но те, кому доводилось с ним работать, постоянно жалуются на неприятный запах, исходящий от актера.

Голивудские звезды грязнули! Неужели правда?

Меган Фокс. Известная красотка и звезда «Трансформеров» сама признается, что с ней очень тяжело жить, ведь она считает себя неряхой. Звезда говорит, что всегда бросает вещи где попало и не любит смывать в туалете.

Роберт Паттинсон. Красавчик из знаменитой саги «Сумерки», оказывается, неделями не моет голову. Актер жалуется, что из-за плотного рабочего графика часто не успевает принять душ. Его коллеги периодически отмечают неприятный запах, исходящий от артиста.

Голивудские звезды грязнули! Неужели правда?

Считаете ли вы, что некоторые звезды должны лучше за собой следить?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх