На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Все еще моете окна тряпками и газетами? Но прогресс не стоит на месте!

Признавайтесь, чем вы моете окна после ремонта или бурной весны? Тряпками? Газетами? Эти способы хоть и имеют место быть, но они не так эффективны и занимают много времени.

Возникает вопрос: Чем же стоит мыть окна, чтобы было легко и эффективно? Ответы просты!

  1. Вакуумный очиститель стекол

Вакуумный очиститель можно использовать абсолютно везде, не только для мытья окон. Он подойдет для любых гладких поверхностей. Но сейчас рассмотрим именно этот вариант. Это инструмент, полного заряда которого хватит для обработки множества окон. Поднесите его к стеклу и немного прижмите, далее проведите вверх или вниз по всей поверхности окна. После обработки вы можете убрать излишки влаги и все готово!

Все еще моете окна тряпками и газетами? Но прогресс не стоит на месте!
  1. Пароочиститель

Этот способ не требует моющего средства, вся обработка происходит благодаря пару, что очень удобно. Здесь все действия точно такие же, как и с вакуумным очистителем: проведите по всей поверхности окна и немного прижмите.  Подготовить окна займет пару минут, а сам процесс очистки еще меньше.

Все еще моете окна тряпками и газетами? Но прогресс не стоит на месте!
  1. Магнитные щетки

Такие щетки имеют магниты, которые притягиваются друг к другу через стекло, Одна щетка расположена с одной стороны стекла, вторая — с другой. Это очень удобное средство, стоящее не так дорого. Самый главный плюс — вы моете стекло с двух сторон.

Все еще моете окна тряпками и газетами? Но прогресс не стоит на месте!4. Швабра с распылителем

По сути, это такая же швабра, как и обычная, только имеющая емкость для жидкости и прибор для распыления. Вы наливаете чистящее средство и немного воды, проводите по стеклу и одновременно разбрызгиваете жидкость. Она также подойдет не только для мытья окон; мыть полы с такой шваброй намного удобнее.

Все еще моете окна тряпками и газетами? Но прогресс не стоит на месте!

Как видите, способов помыть окна не газетами предостаточно. Вам необходимо лишь выбрать наиболее удобное средство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх