На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Российское телевидение становится все хуже и хуже

Самые популярные каналы России стали показывать передачи связанные с политикой. Они показывают лишь ту картину, которая выгодна для себя. Всеми известный «Первый канал», который смотрят не только в России, но и в других странах СНГ, показывает столько политических передач, создается ощущение, что вокруг страны одни враги, и все хотят зла. Есть и передачи, которые захватывают зрителей, показывая шоу, драки, скандалы, сенсации, таким образом, они подымают себе рейтинги.

Российское телевидение становится все хуже и хуже

 Почему телевидение стало все хуже и хуже? На любом канале есть реклама, но в самых популярных каналах эти рекламы идут дольше, чем сам фильм, передача или сериал. Перестали показывать на телевидение познавательные фильмы, передачи, музыку. Если и показывают сериалы, то все они штампованные, повсюду драма, трагедии. В некоторых молодежных сериалах много цензуры. Во многих передачах много обмана, купленные актеры, подстановочные сцены.

Российское телевидение становится все хуже и хуже

 

Куда делось наше хорошее кино, хорошие мультфильмы, хорошие актеры, которые покорили сердца миллионам. Есть кумиры, хорошие передачи, есть хорошие и познавательные фильмы, но всего этого мало. Сейчас телевидение бьется за рейтинги, не думая о зрителях, создают лишь такой продукт, который принесет деньги, рейтинги, но не добро, мир и любовь к своей родине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх