На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Что подают к столу президента В.В. Путина?

Личность Владимира Владимировича Путина всегда приковывает к себе взгляды огромной аудитории. Конечно, всем интересно знать, какой режим у главы государства и из чего состоит его рацион.

Что подают к столу президента В.В. Путина?
Высокая должность обязывает президента питаться изысканными блюдами на официальных приемах, но за их пределами в рамках домашнего меню Владимир Владимирович предпочитает самую обычную кашу на завтрак: рисовую, пшенную или гречневую. И, вопреки стереотипам, вместо кофе пьет чай, в основном травяной. Также в состав завтрака входят кисломолочные продукты. Особенно президент любит творог — он часть ест его с разными сладкими добавками — различными вареньями или мёдом.
Владимир Владимирович признается, что мясу предпочитает рыбу – уха и осетрина часто подаются к столу президента. Что касается сладкого, его президент не очень любит, если не читать мороженое — это любимое лакомство главы государства.

Что подают к столу президента В.В. Путина?
Высокая занятость не позволяет ему постоянно есть дома, поэтому в большинстве случаев готовит президенту нанятый им повар.
В заключение можно сказать, что ни на каких диетах Путин не сидит и в еде себя никак не ограничивает. Однако, он занимается спортом, чтобы держать себя в форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх