На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Жена разбила машину моей сестры

Я в ужасе, жена зачем-то выпросила у моей сестры ее новенькую машину и в первый же день ее раздолбала…хорошо, что сама отделалась испугом и синяками, но где теперь брать деньги на ремонт?! Сестра даже на учет ее не успела поставить, не говоря уже о страховке!

Жена разбила машину моей сестры

Маринка, сестра, с нами теперь нормально вообще не разговаривает, вчера позвонила, говорит, деньги, когда будут, а я и сказать не знаю, что ей. Сказала, что дает нам три дня и бросила трубку.

С женой тоже разругались, зачем она вообще решила за руль сесть, водительские права, конечно, есть у нее, а вот опыта вождения нет. Захотела видимо на Лексусе повыпендриваться, а оно вон как, теперь пол жизни за это рассчитываться будем, плюс с Маринкой отношения испортили, родители только вздыхают и причитают: «зачем не на свою машину села, вот заработала бы сама, да и ездила бы как хотела».

Наташка, жена моя, сама в шоке, сначала огрызалась со мной, что с каждым может случиться, а сейчас затихла, понимает, что дел натворила и что расхлебывать нам эту кашу долгие и долгие годы. Машина у сеструхи довольно дорогая была, и можно забыть и об отпуске на море, и об обновках и других излишествах, так как придется брать кредит, и может быть даже не один, чтобы покрыть все убытки и возместить ущерб.

Жена разбила машину моей сестры

Мораль сей истории такова – лучше не брать чужие вещи в пользование, особенно, если они стоят кучу денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх