На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как лучше спрятать таблетку в еду собаки?

Когда собака болеет, то очень проблематично дать ей таблетки. Она же не человек, поэтому объяснить ей тяжело, почему их надо съесть. Предлагаем несколько способов, как спрятать таблетки в корм для собак.

Как лучше спрятать таблетку в еду собаки?

Куриные сердца (или сердца индейки для больших собак).

Аорта (беловатая трубка в верхней части сердца) обеспечивает естественное отверстие, в которое можно вставить таблетку. В зависимости от размера таблетки вам, возможно, придется использовать ножницы, чтобы немного разрезать трубку и сделать отверстие достаточно большим, чтобы позволить вам вдавить таблетку в желудочек сердца.

Как лучше спрятать таблетку в еду собаки?

Печеночный паштет.

Пастообразная консистенция позволяет легко вставить в неё таблетку, и собаки любят этот вкус. Обратите внимание, что паштет, как бекон, колбаса, подливка, говяжья обрезь и птичья кожа, является высокожирной пищей.  Поэтому кормить своего питомца такой пищей надо с осторожностью.

Легкий сливочный сыр.

Если ваша собака хорошо переносит небольшое количество молочных продуктов, то легкий сливочный сыр является идеальным (и вкусным!) местом для таблетки.

Кусочки хот-дога.

Используя палочку для еды, сделайте вмятину в кусочке хот-дога, в которой спрячьте таблетку.

Как лучше спрятать таблетку в еду собаки?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх