На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Не хотите пылесосить? Просто позовите пылесос, пусть сам придет и уберется

Уборка квартиры – словосочетание, заставляющее лица кривиться от нежелания заниматься ею. Лень, нехватка времени, плохое самочувствие… А если выходной только один, приходится посвящать его делу неблагодарному – все равно завтра пол будет в крошках, пыли и шерсти братьев наших меньших. Весной от нехватки витаминов выпадают волосы, летом городская пыль оседает из открытых окон, осенние грязь и слякоть с удовольствием перебираются в ваш дом, а зимой елочные иголки и кусочки мишуры укрывают пол подобно ковру. Но благодаря технологиям, появилось чудесное решение всех этих проблем – умные пылесосы!

Не хотите пылесосить? Просто позовите пылесос, пусть сам придет и уберется

Одно из лучших изобретений среди бытовой техники – робот-пылесос. Он обладает кучей преимуществ, о которых мы вам расскажем.

Во-первых, в него встроены интеллектуальные датчики, благодаря которым такой пылесос может убирать пока вас нет дома! Вас не будет отвлекать уборка, не придется следить за пылесосом и поднимать ноги, если он захочет пройтись под ними.

Не хотите пылесосить? Просто позовите пылесос, пусть сам придет и уберется

Во-вторых, реагирование на ваш голос. Если захотите убрать рассыпанный сахар или стружку карандаша – просто позовите его, не вставая с места. Параллельно вы можете установить график уборки, выставив подходящее время.

В-третьих, покончив с пылью и мусором, он самостоятельно вернется на свое место – к зарядному устройству.

Теперь не нужно спорить с членами семьи, чья очередь пылесосить, не нужно отчитывать их, если под столом все еще мирно покоятся крошки – умный пылесос сделает все в лучшем виде. Вы даже можете дать ему имя!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх