На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Электронные книги, о которых вы не знали

Вдыхать запах новой бумаги и ощущать холодный пергамент под подушечками пальцев — это, безусловно, еще одна причина, по которой люди любят читать книги, но что делать, если у тебя нет возможности постоянно носить с собой литературу или тратить деньги на нее?

К счастью, мы живем в двадцать первом веке и имеем уйму электронных носителей, на которые легко закачать нужные приложения для чтения. Вот лучшие из них.

  1. Mybook.

Электронные книги, о которых вы не знали

Более 30000 бесплатных электронных книг из 150000, 10000 аудиокниг, ежедневные новинки, есть возможность скачивать книги и читать без интернета, персональные рекомендации, оценки, рецензии, подборки, все легально. Достаточно удобный интерфейс. Единственное, что если вы не хотите скачивать по одной, а сразу иметь общий доступ, нужно будет оформить платную подписку.

   2. Читай книги онлайн(LitRes).

Огромный выбор — более 250 000 книг самых разнообразных жанров, при этом ко всем имеется 20% общего доступа. Совершенно бесплатных — более 32000. Огромным преимуществом является то, что горячие новинки могут появиться одновременно с выходом бумажной книги, вы сможете насладиться чтением, не покидая дома.

Электронные книги, о которых вы не знали

   3. ReadEra.

Электронные книги, о которых вы не знали

Пожалуй, это мое самое любимое приложение. Оно позволяет читать книги бесплатно, без интернета в совершенно разных форматах без рекламы, регистраций  и навязывания покупок. Работает быстро, есть возможность создавать списки, находить нужную главу по навигации, оставлять закладки и автоматически сохранять текущую страницу чтения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх