На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Жена перестала готовить, и я не знаю, как заставить её

Живём с женой уже около пяти лет, и я бы подумать не мог, что возникнет такая ситуация. Всё началось буквально год назад, хотя до этого не было никаких предпосылок к такому вот «бунту».

Жена перестала готовить, и я не знаю, как заставить её

Итак, мы обычная семья, оба работаем – я мастером на заводе, а она продавцом в магазине одежды. У меня смена 12-14 часов, а она приходит домой примерно в пять часов вечера и занимается хозяйством. Детей у нас нет, так что забот немного – приготовить еду и иногда загрузить стиральную машину бельём.

Раньше она закармливала меня «как на убой», готовила всякие вкусности, выпечку, салаты и даже десерты. Всё было просто замечательно, я мог взять еду на работу, и успеть плотно позавтракать перед тяжёлым рабочим днём. Так длилось несколько лет, а потом жена решила, что можно не так сильно заморачиваться с едой.

Я не привереда, ем всё, что она приготовит, но дело совсем не в разнообразии. Началось всё с того, что жена стала готовить буквально на пару порций, и мне пришлось докупать еду в заводской столовой. Видимо она посчитала это хорошим решением, и вскоре еды хватало только на завтрак и ужин.

Я ничего говорить не стал, просто покупал еду в столовой, но со временем ситуация снова стала меняться. Так мы перешли на «быструю» еду – пельмени, фастфуд и бутерброды. И вот так мы и питаемся по сей день. Пару дней одни пельмени, потом перерыв на бутерброды, а по выходным шаурма и бургеры.

Зашёл разговор, в ходе которого я узнал о том, что якобы она сильно устаёт, и готовить каждый день, нет сил и времени. Я сам человек рабочий и возражать сильно не стал, и попросил готовить нормальную еду хотя бы по выходным. Она прислушалась к моей просьбе буквально на пару недель и в итоге заявила о том, что не желает проводить единственные выходные на кухне.

Как быть в такой ситуации? Я уезжаю на работу рано утром и возвращаюсь почти ночью, так что сам готовить попросту не могу. Она же каждый вечер дома, и единственное её занятие это стирка и просмотр сериалов.    

Жена перестала готовить, и я не знаю, как заставить её

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх