На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как правильно выбрать электрошвабру и в чём её особенность

Современная наука на месте не стоит. Благодаря этому появилось большое количество различных помощников для женщины. Именно таковой является электрошвабра. В чем ее особенность и как правильно выбрать инструмент, стоит разобраться, чтобы не совершить ошибку при приобретении. Это устройство предназначено для поддержания чистоты в доме. Справляется с поставленной задачей оно достаточно быстро и просто.

Электрошвабра

Особенности электрошвабры

У каждого приспособления имеются свои положительные качества. Электрическая швабра не является исключением. Она имеет следующие достоинства:

Как выбрать электрошвабру

  1. Проведение дезинфекции. Устройство способно удалить накипь и предотвратить появление грибка.
  2. После её использования на покрытие не остаётся разводов.
  3. Можно очищать керамику, нержавеющую сталь и эмаль.
  4. Тихий режим работы. Не будет мешать спать жильцам.
  5. Из-за невысокого показателя мощности расходуется меньше электроэнергии.
  6. Устройство предназначено для влажной уборки, сбора ворсинок и мелкого мусора. Им можно очищать напольное покрытие, верхнюю одежду, комнатный текстиль и мягкую мебель.
  7. Имеет простое управление. Можно производить уборку под мебелью и в узких пространствах.
  8. Удобно хранить, так как не занимает много места.

Но есть и недостаток: для уборки большого скопления мусора аппарат не предназначен, как и для очищения паркета и ламината.

Правила выбора

Чтобы не ошибиться с выбором устройства, необходимо точно знать, для какого типа уборки оно будет использоваться: сухой, влажной либо комбинированной. Внимание нужно уделить и техническим критериям. Швабра лучше справится с загрязнениями, если мощность её будет больше.

Плюсы элетрошвабры

Чтобы сократить хлопоты по уходу, следует выбирать аппараты с большими пылесборниками. Благодаря этому критерию после каждого пользования не придётся очищать контейнер.

По способу питания электрошвабры бывают сетевыми и беспроводными. Для более удобного пользования длина шнура должна превышать 3 метра. Беспроводной девайс постоянно нужно подзаряжать, но он более проходимый и мобильный.

В электрошвабрах имеются микрофильтры. Они необходимы, чтобы мусор не попадал в мотор и устройство не сломалось. В комплекте имеются и насадки и чем их больше, тем функциональнее будет приспособление:

Всё о элетрошвабре

  1. Текстильная предназначается для сбора мусора.
  2. Щелевая устраняет загрязнения с труднодоступных узких мест.
  3. Для мягкой мебели.
  4. Турбощётка.

Электрошвабра предназначена для людей, желающих поддерживать в помещении чистоту. Аппарат бережно удалит пылинки, мелкие соринки и ворс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх