На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Звёзды Голивуда, которые ненавидят Россию

Мы видим любимых актёров в фильмах и сериалах, слушаем их музыку и отдаём деньги за их концерты, но мы даже не подозреваем, что они могут всей душой ненавидеть Россию.

Дженнифер Лоуренс

Эту актрису знают, наверное, все. Чего стоит только её главная роль в фильме «Голодные игры». После съёмок киноленты «Мама!» она даже не стала отвечать на вопросы журналистов русской национальности. А после выпуска фильма «Красный воробей» актриса, сыграв русскую шпионку, стала русофобской. Её нелюбовь к России связана с тем, что Кремль помог Трампу одержать победу на выборах шестнадцатого года. С тех пор они ничего общего не хочет иметь с Россией.

Морган Фримен

Этот актёр тоже не фанат нашей страны. Причина всё та же: предвыборные гонки. Он, как и многие, уверен, что Россия вмешалась в выборы, назвал нашу страну агрессором, призывал бороться с ней.

Марк Руффало

Знаменитый Халк. Он тоже негативно относиться к России из-за выборов. Он поддерживал Клинтон в 16-ом году. Он считает, что между главами двух государств есть связь. Они чем-то похожи друг на друга. А после поездки в Россию он рассказал, что ему не понравилось, как полицейские относятся к иностранным гражданам. Также его не впечатлил запрет на пропаганду нетрадиционных отношений.

Джим Кэрри

Многие русские любят старину Джима и фильмы с его участием. Он удалился из Фейсбука, считая, что социальная сеть имела какой-то доход от вмешательства России в американские выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх