На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Моя прабабушка заказывает вещи на Алиэкспресс

Я единственная дочь в семье, у нас большая трёхкомнатная квартира в Москве, поэтому, когда прадедушка умер, мы предложили прабабушке переехать к нам, чтобы ей не было одиноко в деревне.

Первое время ей было очень тяжело адаптироваться: она не могла понять, куда все вечно спешат, что это за «гаджеты», не могла разобраться в столичном сленге. Когда я смотрела на ютубе видео разных блогеров, она подсела ко мне и тоже стала смотреть. Её это так увлекло, что она решила пересмотреть море каналов, чтобы разобраться в том, что сейчас модно.

Моя прабабушка заказывает вещи на Алиэкспресс

Прабабушка очень хотела сблизиться со мной. Она начала увлекаться молодёжными хобби, говорить, как подросток, стильно одеваться и даже завела свой канал на ютубе.

В своём блоге прабабушка делала обзоры на вещи с Алиэкспресс. Она каждый день заказывала что-то новое: одежду, косметику, аксессуары, технику, предметы для быта и многое другое. В видео она показывала, как выглядит вещь, как она смотрится на прабабушке, как ей пользоваться, в чём её недостатки и достоинства. В общем, она подробно описывала все характеристики и подводила итог: стоит ли заказывать этот предмет.

Я помогла ей немного с пиаром, участвовала в некоторых её видео, фотографировала её, зарегистрировала в Инстаграме, чтобы она и там делилась своими открытиями.

Моя прабабушка заказывает вещи на Алиэкспресс

За месяц у неё набралась широкая аудитория, появились поклонники, которые просили её сделать обзор на какие-то вещи, которые они хотели бы купить. Прабабушка стала настоящим «гуру» Алиэкспресса. Она даже мне помогла с некоторыми заказами, чтобы я не потратила деньги зря.

Через полгода она стала достаточно популярной, предлагали ей новые идеи для её канала. Но она не хотела оставлять свои обзоры, поэтому попросила меня помогать ей с ними, чтобы оставалось время на новые ролики.

Так мы сильно сблизились, прабабушка стала мне как подруга. Мы начали ходить вместе по магазинам, постоянно болтать, гулять.

Таким образом, её заказы с Алиэкспресса помогли нашим взаимоотношениям!

   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх