На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Поездка в Европу: как защитить себя от воров и мошенников

Практически все европейские государства безопасны для путешественников, если они соблюдают элементарные меры безопасности. Например, не выходят ночью из отеля в одиночестве, не носят с собой большие суммы и драгоценности, не оставляют вещи без присмотра в общественных местах.

Поездка в Европу: как защитить себя от воров и мошенников

Испания

Преступники часто подходят к туристам в кафе и просят показать дорогу. Пока жертва увлеченно изучает карту, мошенник крадет со стола телефон, а из сумки кошелек. Еще туриста могут «случайно» облить соком, а затем под видом помощи освободить карманы от ценных вещей.

Италия

Мошенники в больших городах любят предлагать в дар сувениры, а затем громко требовать денег. В возникшей суматохе подельники вытаскивают деньги и ценные вещи из карманов.

Голландия

К туристам в этой стране может подойти человек в полицейской форме и попросить показать бумажник. Он сообщит, что ищет фальшивые купюры, которые стали часто использовать в этом районе. Мошенник изучает наличные, а затем возвращает кошелек. Конечно же, часть денег исчезает у него в руках.

Поездка в Европу: как защитить себя от воров и мошенников

Франция

В столице государства мошенники встречают путешественников у бесплатных общественных туалетов и просят заплатить за вход определенную сумму. Другие преступники представляются агентами благотворительных фондов и просят пожертвовать 5-10 евро.

Расскажите в комментариях, встречались ли вам мошенники во время путешествия по Европе? Как вы вышли из трудной ситуации?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх