На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Чашечка шоколада, чтобы согреться в холодные дождливые дни

Горячий Шоколад по-мексикански

Мексиканский горячий шоколад, приготовленный с молоком и водой, и подается с чуррос (мексиканские жареные палочки из теста). Кроме того, пенистый напиток прекрасно сочетается с выпечкой в качестве утреннего сладкого напитка.

Чашечка шоколада, чтобы согреться в холодные дождливые дни

Красное вино и горький горячий шоколад (не подходит для детей)

Есть темный шоколад, выпивая красное вино. Сочетание этих ароматов в этом неожиданном шоколадном коктейле абсолютно удивительно. После укладывания детей в постель стакан горячего шоколада с красным вином — заслуженная поблажка.

Чашечка шоколада, чтобы согреться в холодные дождливые дни

Горячий Шоколад с зефиром

Молочный шоколад, классический зефир и арахисовое масло создают божественный горячий шоколад, который вашим детям очень понравится.

Ирландский Горячий Шоколад

Данный коктейль чем-то схож с глинтвейном. В нем идет намек на ирландский кофе. Немного соли, несколько ложечек виски и взбитые сливки в качестве начинки.

Горячий шоколад Nutella с ликером из фундука

Добавление любимой Нутеллы в горячий шоколад — это удовольствие для детей. Но, для взрослых, добавление ликера Frangelico дает дополнительную нотку аромата фундука.

Горячий Белый Шоколад

Кремово-белый шоколад в сочетании с ароматными специями (кардамон) согреет и зимним вечером, и в дождь.

Чашечка шоколада, чтобы согреться в холодные дождливые дни

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх