На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Есть ли в России смертельно опасные животные?

Опасные животные – важная тема путешествий в дикой природе. С ними лучше не пересекаться, ибо они способны «спутать все карты» в вашей прогулке по лесу. В России такие тоже водятся. Представляем рейтинг самых опасных животных, которых можно встретить в нашей стране.

Пятое место – волк

Волки – прирожденные охотники: сильные, ловкие, выносливые. Голодные волки могут бесстрашно атаковать людей и нападать на их лагеря. Атаковать могут как здоровые, так и бешеные волки.

Есть ли в России смертельно опасные животные?

Важно! Последние крайне опасны не только из-за своей агрессивности, но и из-за заболевания, источником которой они являются.

Четвертое место – кабан

Кабан – это более агрессивный предок домашней свиньи. Несмотря на проблемы со зрением, они все еще представляют опасность. Самое опасное время для встречи – «гон» (агрессивный самец) и воспитание потомства (агрессивная самка).

Есть ли в России смертельно опасные животные?

Важно! Лучше всего в таком случае – залезть на дерево и ждать.

Третье место – амурский тигр

Из-за малой численности представителей вида их нечасто можно застать за нападением на человека. Разве что ночью, поскольку амурский тигр – ночной хищник.

Есть ли в России смертельно опасные животные?

Второе место – бурый медведь

Бурый медведь, знакомый по цирковым представлениям, – достаточно агрессивное животное, особенно когда оно голодное. Шатуны, медведицы около своих детенышей – их лучше обходить стороной, иначе шансов выжить у человека практически нет.

Есть ли в России смертельно опасные животные?

Первое место – белый медведь

Его можно встретить на самом севере страны и на островах Северного Ледовитого океана. Редко выходят в город – их на это провоцирует голод, а он появляется из-за проблем с экологией и ареалом их обитания.  Есть ли в России смертельно опасные животные?

Итоги таковы: все вышеперечисленные животные отличаются исключительным умом, способностью выслеживать, анализировать, выбирать удобное время и обстоятельства для атаки. Как правило, их единственный удар уже может принести смерть для жертвы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх