На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Главные тренды обуви сезона лето 2020

Обувь должна быть не только удобной, но и красивой. Вы согласны? Особенно это касается теплых весенне-летних сезонов, когда модницы могут к каждому новому наряду выбирать новую пару обуви. Какую же обувь выбрать летом 2020?

Главные тренды обуви сезона лето 2020

Модные тенденции ближайших сезонов часто обращаются в прошлое, что порой создает невероятные сочетания в нашем гардеробе. Миксом из 70-х и, к примеру, 90-х годов сегодня уже никого не удивишь. Появление на модных подиумах сабо — явление не новое, однако очень актуальное. Дизайнеры радуют нас разнообразными сабо на устойчивом каблуке, которые могут быть очень удобными в повседневной жизни.

Главные тренды обуви сезона лето 2020

Оригинальные каблуки. Эта тенденция довольно давно следует из сезона в сезон, ведь необычная обувь будет актуальна всегда и нравится очень многим. Сложные каблуки придают вашему внешнему виду изюминку и заставляют рассматривать ваш образ дольше и детальнее.

Скошенные носы на босоножках. Многие хорошо помнят обувь со скошенным носом из нулевых, но кажется в полной мере эта тенденция еще не готова вернуться. Дизайнеры пока предлагают разбавить летние луки интересными босоножками с квадратными носами. Необычно и стильно!

Главные тренды обуви сезона лето 2020

Хит сезона — грубые сандалии и шлепанцы. Да, наконец-то можно выглядеть стильно и при этом носить очень удобную обувь. Ее можно сочетать даже с брючным костюмом! Обязательно приобретите для себя такую пару, когда еще представится возможность носить удобную обувь и чувствовать себя настоящей модницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх