На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Знаки зодиака от самого аккуратного до самого грязного

Часто считается, что наш дом является прямым отражением того, кем мы являемся. Конечно, все бы хотели называть себя очень аккуратными и опрятными, но не всегда это можно сказать, что это правда. Некоторые люди вовсе не могут заняться другим делом, пока будут знать о грязной посуде, а другие наоборот оставят ее в раковине на несколько дней. Постараемся составить рейтинг аккуратности, основанный на знаках Зодиака.

Знаки зодиака от самого аккуратного до самого грязного

  1. Стрелец

Главное для Стрельцов это приключения, независимость и юмор. Уж точно уборка для них переходит ни то чтоб на второй план, а еще дальше. «Зачем убирать то, что потом испачкается», – главный девиз Стрельцов.

  1. Рыбы

Рыбы всегда стремятся к удобству и релаксу, поэтому неудивительно, что это переходит на их манеры уборки. Они не сильно возражают из-за небольшого хауса вокруг себя. Рыбы сперва почитают любимый роман или посмотрят серию понравившегося сериала, который их увлек, а потом примутся за уборку.

  1. Весы

Весов обычно тянет к красивым вещам, однако это не означает, что они любят убираться. Они стараются не пользоваться вещами, чтоб не пришлось потом класть на место.

  1. Близнецы

У Близнецов всегда есть настрой на уборку, однако он быстро выветривается. Они могут начать убираться, но им вдруг позвонят, высветиться уведомление о непрочитанном сообщении или еще что-то. В  жизни Близнецов слишком много отвлекающих факторов, и скорее всего все их внимание будет сосредоточено на другом.

Знаки зодиака от самого аккуратного до самого грязного

  1. Водолей

Водолеи стараются следить за собой, но когда идет речь о уборке своего рабочего места они резко об этом забывают. Водолеи не чувствуют потребности впечатлить кого-то. Но если они все-таки начинают убираться, то скорее всего им не хватает очистки собственного разума.

  1. Лев

Львам нравится оставлять хорошее впечатление, но в основном они это делают личностью. Они не тот человек, который живет в грязи, но все же их дом нагромождаем ненужными вещами и не организован. Жизнь Львов имеет тенденцию быть очень быстро меняющейся, так что уборка редко является приоритетным делом.

  1. Овен

Овны находятся между полным грязнулей и чистюлей, как и в нашем топе. Все зависит от периода в их жизни. Они, не задумываясь, отдадут предпочтение прогулке с друзьями, нежели уборке. Однако, если Овнам будет скучно, они запросто могут начать убираться. Дом Овнов все время находится в чистоте, но даже если становится достаточно грязно, они быстро это исправят.

  1. Рак

Залог успеха Раков – это комфорт. Они хотят, чтоб гости себя чувствовали так же. Конечно, бывают периоды, когда Раки не вытирают каждую пылинку, но в основном они держат свой дом в чистоте. Раки настроены на то, чтоб их дом был чист и гостеприимен.

  1. Скорпион

Скорпионам нравится держать себя в руках, что можно сказать и о их рабочем месте. В основном, они выделяют для себя пространство и делают из него свое личное убежище. Скорпионы очень щепетильно относятся к уборке своей территории, и она будет всегда оставаться очень чистой.

Знаки зодиака от самого аккуратного до самого грязного

  1. Козерог

Козероги очень трудолюбивы. У них сильное желание держать все в чистоте и порядке. Козероги очень не любят, когда что-то находится в хаосе и беспорядке.

  1. Телец

Тельцы заинтересованы в поддержании привлекательной внешности, и их дом ничем не отличается. Они прилагают большие усилия о заботе о себе и своем пространстве. Тельцы очень напряжены, когда вокруг них что-то находится в беспорядке. Они всегда должны быть убежденными, что все красиво и опрятно, и только потом могут позволить себе расслабиться.

  1. Дева

Девы не просто опрятные – она помешанные на чистоте. Им очень нравится, когда все организовано и вычищено до блеска.  Дом Дев невозможно застать в беспорядке, там всегда стерильно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх