На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Удачная расчёска для волос — щетка или гребешок?

Щетка — это ведь массажка в простонародье?! Она лучше для волос, скажете вы, если ею часто расчёсываться. У нее щетинки реже расположены и волосы не выдираются.

Удачная расчёска для волос - щетка или гребешок?

На самом деле ей невозможно уложиться, так же как и хорошенько прочесать волосы. Тогда вопрос, для чего же нужна щетка? А она нужна для массажа головы, особенно тем, кто страдает от выпадения и ломкости волос. А вот у кого волосы жирные, категорически использовать щетку не рекомендуется, это только усугубляет ситуацию, заставляя сальные железы работать более активно.

Гребень деревянный имеет ряд плюсов. Зубчики деревянные не нанесут вреда коже головы, не электризует волосы, они не расслаивают концы, а значит можно забыть о секущихся волосах. Но есть и минус, дерево способно впитывать в себя жир, грязь, поэтому такой гребень придётся часто менять. Для длинных волос лучше использовать гребешок.

Удачная расчёска для волос - щетка или гребешок?

Как-то вычитала, что идеальной расческой будет из того дерева, под знаком которого человек родился (вроде волосы будут отличными). Теперь у меня навязчивая идея найти расческу из сосны (я по друидскому гороскопу сосна), только на них никогда не пишут, из какого дерева сделаны.

Тебе повезло, скажет обладательница рябины по друидскому гороскопу, сосна самое распространенное дерево для каких- либо изделий, а вот из рябины найти будет сложнее.

А если ещё гребень будет сделан своими руками, HandMade, можно на 100% быть уверенным, что он станет превосходным подарком для ваших родных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх