На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Полезные и простые советы для дома

Полезные и простые советы для дома

Эти полезные и простые советы помогут вам сэкономить время и деньги. Пользуясь маленькими хитростями, вы сможете правильно среагировать в нужный момент и упростить себе жизнь, не погружаясь в домашние дела с головой.

Сыр в холодильнике будет храниться дольше, если на его срез нанести немного сливочного масла.
Хотите, чтобы махровые полотенца всегда были пушистыми? Просто замочите после стирки махровые изделия в соленой воде примерно на пятнадцать минут.

Полезные и простые советы для дома

Быстро вянут цветы в вазе? Добавьте в воду несколько капель водки и чайную ложку сахара, и красивый букет будет радовать вас гораздо дольше.

Чтобы погладить вещи без утюга, просто смешайте вместе кондиционер и уксус. Распылите жидкость на одежду. Вещи станут мягкими, складки сами расправятся.

Специальный валик с липкой лентой универсальная вещь, способная собрать мелкий мусор в труднодоступных местах по всей квартире. Также с помощью него можно собирать битое стекло.

При больном горле поможет зефир. Это сладкое лакомство содержит желатин, который успокаивает горло и помогает снять боль.

Полезные и простые советы для дома

Обожглись, но нет под рукой специальной мази? Воспользуйтесь горчицей, присыпав место ожога. Она поможет снять неприятные болевые ощущения.

Какие из этих полезных лайфхаков вы уже знали? Какими пользуетесь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх