На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Случай с магнитолой

Наверное, сегодня никого не удивишь тем, что большинство автомобильных краж совершается с целью завладеть магнитолой. Меня этот случай тоже не обошел, но поступок вора меня не огорчил, а даже рассмешил. Как такое может быть?

Случай с магнитолой

Дело было прошлым летом, когда я поехал покупать себе новую магнитолу, так как старый вариант, который у меня был до этого момента, полностью вышел из строя, и я уже решил для себя, что его необходимо выбросить. Припарковав автомобиль возле магазина, я начал знакомиться с товаром на витрине. Так как особо в этом деле я не смыслю, попросил консультанта подобрать для меня подходящий вариант под мой бюджет.

После покупки я вернулся в автомобиль и обнаружил, что пока меня не было, в автомобиле уже побывал воришка. На заднем сиденье осталась нетронутой сумка с деньгами, а вот старой магнитолы не было. Как же мне стало смешно, когда понял, что теперь мне остается только поставить новую музыкальную технику на подготовленное злоумышленником место.

Случай с магнитолой

Естественно определенный осадок на душе остался. Ведь очень неприятно знать, что в твою машину лезли чужие руки. Однако настроение у меня было хорошее, и этот случай стал поводом для отличной беседы с моими друзьями, с которыми мы отдыхали вечером под звуки новой магнитолы.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх