На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Топ-5 самых дешевых туристических направлений летом 2020

Расслабленное времяпровождение на пляже летом 2020 года можно совмещать с экскурсиями, занятиями спортом и шоппингом. Узнайте, какие страны с морскими курортами стали лидерами бюджетного отдыха!

Топ-5 самых дешевых туристических направлений летом 2020

Абхазия

Туристов здесь ждут галечные пляжи, низкие цены на продукты и проживание, непредсказуемое качество обслуживания в гостиницах. Лучшими курортами считаются Гагры, Сухум, озеро Рица, Пицунда, Новый Афон.

Грузия

Еще одна страна, для въезда в которую не требуется виза. Путешественников привлекают живописные горные районы, черноморские пляжи, достопримечательности Тбилиси. С детьми лучше отдыхать в небольших поселках, расположенных рядом с крупными городами.

Индия

Двухнедельная поездка обойдется всего на 30-50 долларов дороже, чем аналогичный тур в Грузию. Путешественники могут выбрать отдых на знаменитых пляжах Гоа, посетить колоритные города Дели и Бомбей.

Топ-5 самых дешевых туристических направлений летом 2020

Турция

Эту страну омывают четыре моря, на каждом есть отличные курортные зоны. Путешественников из России привлекают чистые пляжи и беззаботный отдых в отелях, работающих по системе «все включено».

Албания

Гостеприимная балканская страна предлагает путешественникам недорогие гостиницы, вкусные национальные блюда и вина, интересную экскурсионную программу. На средиземноморском побережье есть насыпные песчаные пляжи, подходящие для семейного отдыха.

Расскажите в комментариях, где вы планируете отдохнуть летом 2020!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх