На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Чем полезна натуральная маска для лица из клубники?

Чем полезна натуральная маска для лица из клубники?

С приходом лета поспевает клубника. Это хорошая пора привести кожу лица в порядок. Из ягод можно изготовить омолаживаю маску. Она напитает кожу различными витаминами и позволит избавиться от мелких дефектов. А вы пробовали на себе маску из клубники, как это делала Ирина Муравьева в фильме «Москва слезам не верит»?

Чем полезна натуральная маска для лица из клубники?

Свежесобранная клубника заменит вам омолаживающую косметику. Она содержит витамин А и прекрасно увлажняет кожу. Витамин В9 положительно влияет на кровеносную и иммунную системы. Также B9 является надежным защитником от ультрафиолета. Витамин С – это природный антиоксидант. Он запускает процесс омоложения.

В ягодах содержится салициловая кислота — способствует отшелушиванию мертвых клеток верхнего слоя кожи. Витамин Н восстанавливает клетки. Клубника также содержит калий и кальций — делают кожу увлажненной, шелковистой и гладкой.

Применение маски позволяет избавиться от пигментных пятен. С ее помощью у вас получится сузить поры жирной кожи и уменьшить сыпь на лице. При нанесении вы будете выполнять легкий пилинг, что даст возможность улучшить цвет лица. Сухая кожа станет увлаженной, подтянутой и свежей.

Чем полезна натуральная маска для лица из клубники?

Если у вас на грядке растет клубника, тогда не спешите ее всю съесть. Обязательно выделите часть ягод на приготовление омолаживающей маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх