На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Подарил брату машину, а его жена не довольна, не такую

Есть у меня младший брат Тёмка, мы с ним детства очень дружны. Тёма – добрый парняга, по рабочей линии пошел, зарабатывает немного, но на жизнь хватает.

Я же в свое время пошел на юридический, отучился и давно работаю адвокатом и при чем довольно успешно. С деньгами, соответственно, у меня дела обстоят хорошо и я всегда, когда могу, помогаю Тёме.

Подарил брату машину, а его жена не довольна, не такую

Последнее время заметил, что все чаще его старая десятка стала ломаться и ему приходится постоянно ее чинить, убивать на это все вечера после работы. Совсем он запарился, практически без отдыха – днем работает, потом дела семейные и в гараж, подшаманивать свою старушку.

Подарил брату машину, а его жена не довольна, не такую

А тут как раз у него день рождения, но я и решил сделать ему подарок – взял и купил ему машину Toyota Corolla в обычной комплектации, не новую конечно, но в хорошем состоянии.

Подарил брату машину, а его жена не довольна, не такую

От такого подарка он просто обалдел, от неожиданности даже дар речи потерял, но было видно, как он искренне рад.

Он тогда так крепко пожал мою руку и обнял по-братски. И на душе сразу хорошо стало, что понравился мой подарок, ведь от чистого сердца.

Подарил брату машину, а его жена не довольна, не такую

Все бы ничего, но жена Тёмина, сидит за праздничным столом и сверлит меня недовольным взглядом и шуточки язвительные кидает относительно подарка, что мол: «на новую-то, типа денег не наскреб, подержанную тачку подарил», «сам-то на крузаке, а братану королку» и все в таком духе. Ну, я конечно не подал виду, но смотрю брат поник, стыдно ему за свою жену и радость стала в не радость и передо мной неудобно.

Подарил брату машину, а его жена не довольна, не такую

Вот думаю, угораздило же его жениться на такой, и живет же как-то с ней, да я не лезу, их дело. Просто за него обидно, хотел как лучше, брата порадовать, а в итоге …как всегда получилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх