На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Жена сожгла машину моей любовницы

Второй день хожу в шоке и вздрагиваю от каждого шороха, боюсь, что за моей женой придут из полиции и посадят ее за решетку. Я не хотел, чтобы так все получилось…

Жена сожгла машину моей любовницы

Год назад я познакомился с Алиной, красивая девушка с обворожительной улыбкой и красивой фигурой, я не смог удержаться и закрутил с ней роман. Первое время жена ничего не подозревала, а потом начала подмечать мелочи. Стала более подозрительной, много вопросов, что, где, зачем, почему и все в таком роде. Один раз Алина обронила свою помаду у меня в машине, а жена ее нашла, пришлось говорить, что подвез женщину, подработал в качестве такси. Жена на это ничего не сказала, но наверно не поверила. Затем все шло по стандартной схеме, постоянные звонки, скандалы и проверка моего телефона. Я ее успокаивал и говорил, что она зря себя накручивает, ничего нет. Вроде все было хорошо, но это только мне так казалось.

Однажды, Вера, жена моя, нашла нашу с Алиной переписку, записала ее номер себе, и решила видимо поговорить. Я тогда еще ничего не знал, Вера промолчала об этом, у нее был свой план в голове по сохранению семьи.

Жена сожгла машину моей любовницы

Только на следующий день я узнал от Алины, что ей звонила моя жена и угрожала. Алина в очередной раз просила меня развестись и уйти от Веры, раз уж теперь она все знает. Но, если честно, я не хотел. Да, Алина обалденная, но жена – это жена, она мне дороже и развод я не планировал. И единственная мысль в голове была, что говорить Вере, раз она в курсе моей связи.

Вечером, когда я пришел с работы, жена уже была дома. Она приветливо меня встретила и даже не подала виду, что знает о моей измене, я решил играть эту роль и дальше. Так продолжалось недели две, я чаще стал бывать дома, редко появлялся у Алины.

А потом потерял бдительность, подумал, что пронесло. И как раньше поддался своим желаниям и все чаще наслаждался обществом своей любовницы.

Жена сожгла машину моей любовницы

Зря я это сделал. Вчера утром раздался телефонный звонок, который вернул меня на землю – это была Алина. Она, захлебываясь в истерике, рассказала, что кто-то поджег ее машину, прямо у нее во дворе. Я сразу же приехал к ней. Камеры, установленные на подъезде и видеорегистратор соседней машины, смогли заснять лишь силуэт поджигателя. Кто-то облил колеса бензином из пластиковой бутылки и поставил железную чашку, наполненную бензином под машину, и все это поджег. Она мне показала фотографию этого поджигателя и обуглившейся чашки и у меня внутри все похолодело. Я понял, что это была Вера. Я узнал ее силуэт, ее вещи и нашу чашку. Мне стало страшно. В эту же секунду я для себя решил, что с Алиной надо расставаться, иначе будет совсем плохо. Ей пока решил это не говорить, все сделаю постепенно, собрался и под предлогом работы уехал. Приехав домой, я тут же проверил наличие той злополучной чашки, нет ее, значит точно, это Вера.

Жена сожгла машину моей любовницы

На мое удивление, жена эти два дня продолжает играть, делая вид, что ничего не произошло. Я тоже стараюсь, но у меня плохо получается. Я боюсь, боюсь, что это действительно Вера. Ее могут теперь за это посадить в тюрьму. И в этом буду виноват только я, я один, потому что довел ее до этого своей изменой. Как я мог…не знаю, как все исправить, как сделать так, чтобы у нас была просто счастливая семья, без всей этой грязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх