На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как избавиться от клопов навсегда?

Клопы в доме — это очень неприятная проблема. Зуд, регулярные укусы и осознание присутствия в доме насекомых толкают людей на активные действия по борьбе с захватчиками жилплощади. К сожалению, избавиться от них довольно непросто, клопы очень живучи и прячутся в дневное время, могут приобретать устойчивость к химии. Однако, действенные методы по уничтожению клопов существуют!

Как избавиться от клопов навсегда?

Вымораживание. Это довольно действенный способ. Известно, что клопы могут жить при температуре в -15 градусов лишь три дня, а при температуре в -20 градусов всего несколько часов. К сожалению, если насекомые успели отложить личинки, то вымораживание может быть менее эффективным, ведь личинка способна пережить похолодание до -30 градусов.

Как избавиться от клопов навсегда?

Высокие температуры. Если повысить температуру до +50 градусов, то уничтожить клопов можно всего за несколько минут. Соответственно, глажка и стирка — это одни из самых действенных методов для очистки вещей от насекомых. Для поверхностей в квартире можно использовать парогенератор.

Как избавиться от клопов навсегда?

Химия. Сегодня одним из самых эффективных химических средств от насекомых считается средство по уничтожению от клопов «Палач». Его очень многие хвалят, оставляя немало положительных отзывов. «Палач» не вызывает аллергии, не опасен для домашних животных, а также не оставляет пятен и уничтожает личинки клопов.

Народные средства. Для любителей всего натурального есть народные средства по борьбе с клопами. Возможно они не так эффективны как химия, особенно против личинок, но тоже пользуются популярностью. От клопов помогают эфирные масла герани, лаванды, гвоздики, розмарина и другие.

Как избавиться от клопов навсегда?

Расскажите, приходилось ли вам сталкиваться с клопами и удалось ли вам успешно их победить?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх