На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Китайские маски лучше не использовать

Сейчас рынок может похвастаться разнообразием масок для лица разных типов, разной стоимости (в том числе и очень дешёвыми). Но не все маски могут помочь в уходе за собой. Некоторые, наоборот, могут вообще навредить вам. Лучшими производителями косметики для ухода за кожей лица сейчас считаются корейцы. Китайские же средства не могут порадовать хорошими отзывами.

Китайские маски лучше не использовать

Китайские маски не отличаются качеством. Низкие цены на них свидетельствуют о том, что используются дешёвые материалы для производства, которые могут вызывать у некоторых потребителей аллергию, а у большинства такие проблемы как: шелушение, зуд, черные точки, акне. Это приводит к тому, что вам придётся покупать ещё больше масок. Таким образом продавцы обогащаются, а вам потом надо будет посещать косметологов и проходить серьёзные курсы лечения.

Китайские маски лучше не использовать

Так что лучше перед применением масок для лица (да и вообще косметических продуктов) проконсультируйтесь со специалистами, подойдут ли они вам и не принесут ли вред здоровью вашей кожи. Также можно сделать тест на реакцию на косметику (нанесите её на запястье, чтобы выявить отрицательные эффекты).

Надеемся, что наша статья убережёт вас орт лишней траты денег и от вреда вашей чувствительной коже. 

А какие маски используете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх