На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как сказать жене, что она плохо готовит и не обидеть ее

Вкусно готовить дано не каждому. Иногда в кулинарных предпочтениях мужчин большую роль сыграли их мамы, воспитавшие сыновей-гурманов, а иногда их жены просто не сильны в поварском искусстве. Однако любой вопрос в семье можно решить мирным путем, тактично объяснив жене, что она плохо готовит, и, при этом, не обидев ее.

Как сказать жене, что она плохо готовит и не обидеть ее

Сидя рядом на уютном диване, можно поговорить о её любимых блюдах и, заодно, открыть секреты своих кулинарных предпочтений. Очень часто сближает супругов совместное приготовление какого-нибудь «фирменного» блюда. Ни в коем случае нельзя выставлять девушку в роли неумехи. Очень важно, чтобы жена всегда чувствовала любовь, исходящую от мужа.

Как сказать жене, что она плохо готовит и не обидеть ее

Жена должна понимать, что муж ценит ее за то, что она для него готовит. Возможно, она просто пока не знает про аллергию или вкусовые предпочтения мужа, поэтому объяснение в спокойной, романтической обстановке исправит возникшее недопонимание. А узнав, что любит супруг, жена обязательно научится готовить это блюдо, тем более, что сегодня на просторах всемирной паутины любой рецепт найти — не проблема!

Как сказать жене, что она плохо готовит и не обидеть ее

Честность в отношениях очень важна, однако она может быть как прямолинейной и грубой, так и осторожной, искренней, когда ни один из супругов не забывает о том, что рядом с ним любимый человек. Не стоит бояться говорить о тех вещах, которые приносят страдания, о том, что не нравится, но делать это надо так, чтобы не обидеть близкого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх