На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Могут ли собаки есть фрукты?

С этими советами вы поймете, какие фрукты можно давать собаке, а какие лучше подальше от нее спрятать. И при этом не забывать любой новый продукт в рацион животного вводится постепенно. Кстати, всегда можно посоветовать с ветеринаром, в случае сомнений.

Арбуз

Могут ли собаки есть фрукты?

Этот сладкий, наполненный водой фрукт — отличный выбор, чтобы поделиться с собакой. В нем много витаминов А и С, а также калия и магния. Кроме того, он некалорийный и может помочь предотвратить обезвоживание. Беспроигрышный вариант! Только не кормите собаку семенами или кожурой.

Авокадо

Могут ли собаки есть фрукты?

Авокадо может вызвать желудочно-кишечные расстройства у собак (рвота и диарея). Виновник -персин, токсичный для собак элемент, найденный в фруктах, семенах, листьях и коре авокадо, что делает этот фрукт запретным для собак.

Черника

Могут ли собаки есть фрукты?

Этот фрукт, богатый антиоксидантами, любят многие собаки. Ягоды можно давать просто как лакомство или добавлять в еду.

Виноград

Могут ли собаки есть фрукты?

Виноград (и, что еще хуже, их сушеный аналог, изюм) – нельзя давать собакам вообще. Даже несколько ягод иногда могут отправить вашу собаку прямиком к ветеринару.

Инжир

Могут ли собаки есть фрукты?

Инжир вызывает аллергические реакции у некоторых собак.

Апельсины

Могут ли собаки есть фрукты?

Не все животным нравится специфических вкус этих фруктов, но апельсины безопасны для собак и являются отличным источником витамина С.

Клюква

Могут ли собаки есть фрукты?

Клюква содержит витамин С, марганец и клетчатку, может помочь бороться с инфекциями мочевыводящих путей. Большинство собак не любят их свежими (слишком терпкие), но тушеные-это другая история! Сварите их в воде (без добавления сахара), затем добавьте чайную ложку или две к обеду вашей собаки.

Бананы

Могут ли собаки есть фрукты?

Бананы, богатые калием, — очень хорошее, сладкое удовольствие для многих собак. Для щенка можно сделать банановый смузи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх